Для жительниц Балаково состоялся ART-вечер: «Весна в твоей душе»

Весна, в первую очередь, ассоциируется с расцветом, обновление, вдохновением. Что ещё нужно для создания настоящих произведений искусств? Видимо, только холст, краски и опытные наставники из Джуманджи. Балаковский детский познавательно- развлекательный центр для детей и семьи Джуманджи вчера провел ART-вечер на тему «Весна в твоей душе».

- Играть в игры, рисовать, развлекаться должны не только дети, но и взрослые. Только уравновешенные, вдохновлённые, счастливые мамы могут дать лучшее от себя своим детям. Поэтому, мы и решили провести такой мастер- класс для мамочек, - рассказали руководители центра Нина Шелихова и Наталья Суслова.

Весь набор, необходимый для творчества уже ждал начинающих художниц. Легкое волнение специалисты центра отмели сразу, убедив на 100%: у всех все получится.

Несколько несложных техник, немного фантазии – и вуаля! Шедевр готов. Каждая гостья ART-вечера не только провела время с пользой, отдохнула, получила заряд положительных эмоций, но и получила великолепную картину, которая станет украшением любого интерьера.

- Никогда бы не подумала, что смогу написать свою картину. Но, вопреки сомнениям, все получилось. Спасибо за чуткое руководство Наталье Сусловой – это поистине творческий человек, который окутал позитивной энергетикой и помог создать шедевр. Моя домашние и гости обязательно оценят картину, а вся моя семья наверняка захочет побывать в Джуманджи на подобных мастер-классах, - рассказывает участника ART-вечера Анна.

К слову, творческие вечера для детей и взрослых, а также психологические тренинги, игры и организация детских праздников – это то, чем живет центр Джуманджи.

Праздник для детей и себя любимых можно устраивать каждый день!