@jumanji.balakovo

Последние месяца лета активно набирает обороты. А это значит, что скоро у детей начнутся школьные будни.
С чего же начать?

В первую очередь, подготовка к обучению это настрой на позитивный лад, напоминание об одноклассниках, школьных друзьях, учителях и любимых школьных предметах.

Параллельно с правильным настроем, стоит начать подготовку с приятного совместного похода за покупками к новому учебному году. По мнению специалиста, участие в выборе канцелярских товаров помогает детям осознать приближение учебы. А тот факт, что они сами выбирают для себя тетради, обложки, ручки, карандаши и прочие школьные принадлежности, вызывает у них позитив и желание скорее испробовать в деле все покупки.

За неделю до 1 сентября необходимо начинать выстраивать правильный рабочий график. Детям нужно раньше ложиться спать и раньше вставать поутру. Помимо того, стоит утвердить четкий график приемов пищи. Это скажется положительно не только на здоровье ребенка, но и на его успеваемости. Так как на уроках он будет думать не о перекусе, а о знаниях, которые дает учитель.

Необходимо пробуждить мозг от длительных летних каникул. Чтение и развивающие игры на смекалку помогут ребятам подготовиться к учебному процессу. Но не стоит перегружать детей, чтобы подготовка не стала для них рутиной.

Мы поможем вспомнить ребенку чему его научили на подготовке ил и уже в начальной школе....

Наши уроки проходят в игровой форме!

Есть 2 варианта учёбы
1. 2 раза в неделю,групповые занятия
2. 10 дней интенсива индивидуально

Запись по телефону 89093353135

Наш адрес:
улица 20 лет ВЛКСМ, 17

https://dzumandzi.gobalakovo.ru/

Op2ICkTEmUs.jpg4kdJrEovn3s.jpgvEjYe4M42Ac.jpg